Бизнес Территория
Журнал о стратегии развития территории и бизнеса

Список отключений горячего водоснабжения с 2 июня по 15 июня

Список домов, в которых будет отключена горячая вода со 2 июня:

 б-р Цанова 1, 2, 3, 5, 7, 9 кор.1, 9 кор.2, 11 кор.1, 11 кор.2, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 29 кор.1, 31, 33, 35
ул. Орджоникидзе 52 кор.1, 52 кор.2, 54/37
ул. Фадеева 1, 1 кор.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 кор.2, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 кор.1, 26 кор.2, 28 кор.1, 28 кор.2, 29, 31, 34 кор.1, 34 кор.2, 35, 36 кор.1, 36 кор.2, 37, 38 кор.1, 38 кор.2, 32,
ул. Склизкова 27, 29, 31, 33, 35, 38, 40, 43, 44/27, 50/22, 52, 52а, 54/25, 56/20, 58, 60, 62/54, 66, 68, 48
Волоколамский пр-т 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27 кор.1, 27 кор.2, 28, 29, 31, 31а, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 25 к 1, 33 к 1, 33 к 2,
ул. Ипподромная 1/40, 2а, 6, 6а, 6Б, 7, 8, 9/27, 10, 11/30, 12/29, 16, 18 кор.2, 19, 20, 21, 21а, 22, 22а, 24
ул. 15 лет Октября 51/18, 56, 57/37, 58, 60, 61/64, 63 кор.1, 63 кор.2, 64/23, 62, 60а, 58а,
ул. Богданова 22 кор.1, 22 кор.2, 24 кор.1, 24 кор.2, 26/17, 27, 29, 31, 33/15
ул. Терещенко 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32/14, 33а, 33Б, 34, 35, 36, 38, 39 кор.1, 39 кор.2, 39 кор.3, 39 кор.4, 41 кор.1, 41 кор.2, 41 кор.3, 41 кор.4, 37
ул. Т.Ильиной 14, 20
Университетский пер. 3, 4, 5, 9, 9а, 11
Спортивный пер. 2 к.2, 2 к.3, 2 к.4, 3а, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 16
ул. А.Завидова 3, 15/37, 17, 19, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 34, 36
пр-т Чайковского 25, 27, 27а, 27Б, 27В, 31, 31а, 35, 37, 70,70а, 84, 86, 90, 94, 98,100
ул. Коробкова 3, 4, 10, 11 кор.2, 12, 16, 18
ул. Попова 29, 33, 34, 35, 35 кор.1, 36, 38/2, 42
Садовый пер. 1, 5, 14, 16, 18, 20, 22, 35, 40/5
ул. Коминтерна 8, 18, 43, 47/102, 49а, 49Б, 49В, 67, 69, 77, 79, 136
Александровский пер. 2а, 3, 3а, 9
ул. Суворова 1, 10, 15,
Зеленый пр-зд 43 кор.7, 43 кор.9, 43 кор.11, 43 кор.14, 43 кор.15, 43 кор.16, 43 кор.17, 45 кор.1, 45 кор.2, 45 кор.3, 45 кор.4, 45 кор.6, 45 кор.7, 45 кор.8, 45 кор.9, 47 кор.1, 47 кор.2, 47 кор.3, 49 кор.1, 49 кор.2, 49 кор.3, 43 кор.10, 43 кор.12, 49а
Б-р Цанова 10, 12
ДОУ №3 ул. Фадеева, 13, ДОУ №15 ул. Фадеева, 21, Д/с №114/2 ул. Фадеева, 27, Д/с №118 ул. Фадеева, 30, СОШ №43 ул. Склизкова, 45, ДОУ №114 Волоколамский пр-т, 30, ДОУ №33 ул. Ипподромная, 3, ДОУ №58 ул. Ипподромная, 13, ДОУ №105 ул. Ипподромная, 18
ДОУ №40 ул. Терещенко, ДОУ №129 Спортивный пер., 6, СОШ №42 Спортивный пер., 12, ДЮСШ №3 пр-т Чайковского, 70, ДОУ №157 ул. Коминтерна, 41, ДОУ №158 ул., Суворова, 17, СОШ №14 ул. Суворова, 19, ДОУ №137 Зелёный пр-д, 43 к.13.
 

Вам также могут понравиться