Тверская компания разрабатывает сайт для Российского фонда фундаментальных исследований
Тверская компания Complex Systems выиграла конкурс на разработку дизайна и вёрстку сайта для Российского фонда фундаментальных исследований. Об этом написано на официальном сайте компании.

Тверская компания Complex Systems уже разработала проект дизайн-части и технических требований для портала РФФИ, а в этом году они будут работать над практической частью проекта.
Портал должен будет включать в себя информацию о фонде,объявленных конкурсах и результатах поддержанных проектов. Релиз сайта должен состояться в августе 2020 года.
Компания Complex Systems работает на рынке IT-услуг с 2008 года, и успешно реализовала множество проектов. Среди них разработка сайта для платной дроги М1 «Москва-Минск», социальное приложение для смартфонов «Пульс Подмосковья» и другие.